Правила бронирования и отмены

Уважаемые Гости! Для Вашего комфортного пребывания в отеле Ravenna Mare просим Вас внимательно прочитать и соблюдать правила бронирования!

Отдел бронирования с удовольствием Вам ответит в зимнее время с 9:00 до 18:00, в летнее время с 8:00 до 22:00

Обязательно ознакомьтесь с отзывами о самом пгт Николаевка или посмотрите видео в интернете, чтоб сложить объективное мнение про Ваш отдых.

  1. Забронировать номер можно по телефону +7(978) 843 12 73, +7978 222 56 76, либо оставить заявку на сайте https://hotel-ravennamare.ru, направить письмо на электронную почту ravennamare.book@gmail.com , либо при личном посещении отеля.

2. Заявка на бронирование должна содержать следующую информацию:

– ФИО гостей;

– Даты и время заезда и выезда Гостя( группы Гостей);

– Тип бронируемого номера;

– Контактный номер телефона, адрес электронной почты.

– Все Ваши пожелания, корректировки, важные вопросы присылайте только на электронную почту ravennamare.book@gmail.com

МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК БРОНИРОВАНИЯ 5 НОЧЕЙ.

3. Отель в течении суток с момента получения заявки подтверждает бронирование либо отказывает в удовлетворении заявки. В случае подтверждения заявки Отель направляет Гостю сообщение о подтверждении бронирования с фирменным бланком и всеми деталями.

4. Если Вы оставляете заявку на бронирование на официальном сайте- это означает, что Вы добровольно даете согласие на обработку своих персональных данных, согласны с условиями Оферты и отмены бронирования.

5. Если произошли какие-либо изменения в датах заезда/выезда или изменилось количество человек, необходимо обязательно продублировать эти изменения на электронную почту ravennamare.book@gmail.com

6. Сутки проживания в отеле рассчитываются с 14-00 до 12-00 следующего дня ( вне зависимости от времени заезда) , если Вам необходим ранний заезд либо поздний выезд, необходимо взять себе еще сутки проживания. Но вы всегда можете находиться на территории отеля сколько Вам необходимо.

7. Бронирование считается гарантированным, если Вы получили на запрос подтверждение с номером брони и внесли предоплату в размере 20% в течении 3-5 банковских дней .

8. Получить возврат на бронирование при незаезде возможно за 21 дней до планируемого дня заезда. Вам необходимо уведомить письмом на электронную почту и прикрепить реквизиты, для возврата денежных средств. Возврат денежных средств осуществляется тем же путем, которым и были внесены денежные средства.

9. Юридические лица осуществляют полную( 100% оплату ) на расчетный счет ИП Солодовников А.А. для предоставления полного пакета документов.

Наша команда готова Вас проконсультировать в любых вопросах бронирования.

ru_RURussian